Архив новостей 2012 - 2016 гг.

• Открытие соревнований на Кубок г. Воронежа по пулевой стрельбе с 7 по 10 ноября 2016 года.
  • Выполнение упражнений из пневматической винтовки и пистолета.
  • Награждение участников соревнований.
  • На проходящих соревнованиях  в Республике  Татарстан с 1-9 июля обучающаяся СДЮСШОР №11 Рублева Валерия выступая на   Первенстве  России по стрельбе из малокалиберного  оружия в составе сборной Воронежской области  заняла 3 место в упражнении МП-3.
  • Команда СДЮСШОР № 11 заняла  третье место на Первенстве России по пулевой стрельбе в общекомандном  зачете. В составе Ординой Наталии,Старцевой Екатерины,Рублевой Валерии. Особенно хочется отметить бронзовых призеров  Первенства России в упражнении  МП- 5 Ордину Наталию,Рублеву Валерию,  Харитошкину Юлию.Чемпионку Первенства  в упражнении МП- 5 с результатом 582  и чемпионку Всероссийских соревнований в упражнении ПП-2.
  •  На первенстве России в Татарстане с 16.06-23.06.15 Наталия Ордина заняла 2 место в упражнении МП-5. Администрация школы поздравляет Ордину Наталию и ее тренера Ордина А.Ф.

• 15 июня команда СДЮСШОР №11 выехала на Первенство России в Татарстан. Пожелаем им удачи!!!

• На прошедшей в городе Костроме с 12 по 18 Мая  Седьмой летней спартакиаде учящихся России.Обучающаяся СДЮСШОР №11 Харитошкина Юлия заняла в упражнении ПП-2  2 место с выполнением нармотива мастер спорта РФ.   Поздравляем Юлию! И её тренера Князеву Людмилу Васильевну.

• На прошедшем в городе Костроме с 24 Марта по 2 Апреля  первенстве России из малокалиберного оружия. Обучающаяся СДЮСШОР №11 Фролова Елизавета заняла в упражнении МВ-5  3 место, в упражнении МВ-9 2 место.  Поздравляем Елизавету! И её тренера Жаглину Ларису Васильевну.

Администрация школы.

Олимпийские игры Сочи 2014 года - олимпийский огонь

Ордина, Рыжих и Бацарашкина - победительницы Первенства Европы

На Первенстве Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, который в эти дни проходит в г.Осиек (Хорватия), разыграли командные медали в стрельбе из пистолета на дистанции 25 метров среди юниорок.

Лучший результат показали россиянки Наталия Ордина, Анастасия Рыжих и Виталина Бацарашкина, набравшие в квалификации 1710 очков.

Второе место у команды Германии - 1701 очко. Замкнули тройку лидеров спортсменки из Украины (1687 очков).

Первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. Юниорки. Малокалиберный пистолет, 25м. Командный зачёт:

1-е место - Россия (Наталия Ордина, Анастасия Рыжих, Виталина Бацарашкина) - 1710 очков

2-е место - Германия - 1701 очко

3-е место - Украина - 1687 очков

На 3 этапе VI летней Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе (16.05.2013 - 22.05.2013)

г. Кострома

В упражнении ПП-2ж Ордина Наталья заняла 3 место и в упражнении МП-5ж заняла 1 место

Рыжков Даниил выполнил 1 спортивный разряд

Поздравляем обучающихся СДЮСШОР №11 и их тренеров!!!!

На Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия (21.04.2013—28.04.2013) г.Краснодар.

В упражнении ПП-2ж Ордина Наталия заняла 2 место и в упражнении МП-5ж заняла 3 место. Поздравляем Наталию!!

На открытом Чемпионате г. Воронежа по пулевой стрельбе посвященному Дню защитников Отечества (14-15 февраля 2013г.) обучающиеся СДЮСШОР №11 стали призерами в упражнениях:

МП-4ж Ордина НатальяМП-4м Кошевой Кирилл и Ласточкин ДаниилМВ-8ж Фролова Елизавета и Щербинина Дарья МВ-8м Чернов Кирилл

На открытом Чемпионате Воронежской области по пулевой стрельбе (25-26 января 2013г.)

обучающиеся СДЮСШОР №11 стали призерами в упражнениях:

ПП-2м Ордин Александр

ПП-2ж Ордина Наталья

ПП-2ж Пичугина Ада

ВП-4ж Полякова Анастасия

ВП-4м Чернов КириллПоздравляем обучающихся СДЮСШОР №11 и их тренеров!!!!

На открытом первенстве СДЮСШОР №11 по пулевой стрельбе, посвященном 70 годовщине освобождения г.Воронежа от немецко-фашистких захватчиков  на базах СДЮСШОР №11 9-11.01.2013 г.  и в открытом турнире Воронежской области по пулевой стрельбе, посвященном памяти Чемпиона Мира, МСМК Ларина Г.П. чемпионами стали: