Информация по соревнованиям 2018

На прошедших Кубке России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнованиях из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России проходивших в Московской области с 24.08.2018 г. по 03.09.2018 г. воспитанники СДЮСШОР №11 в составе сборной Воронежской области (гл. тренер - Ордин А.Ф.) приняли участие в составе: Ордина Наталия, Старцева Екатерина, Удалых Никита.

По итогам выступлений учащиеся школы показали достойные результаты в разных упражнениях стрельбы. Ордина Н.В в упражнении по стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции25 метровв финале Кубка России завоевала 3 место с результатом 575 очков. Старцев Е. В упражнении из пневматической винтовки на дистанции10 метровна Всероссийских соревнованиях, проходивших параллельно с Кубком России после окончания финальных выстрелов заняла второе место в итоговом протоколе. Удалых Н.В стрельбе из крупнокалиберного пистолета(револьвер) занял 9 место.

От всей души поздравляем наших спортсменов с высокими наградами и пожелаем им дальнейших спортивных достижений.