Информация по соревнованиям 2018

На прошедших Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия проходивших в г. Белгород с 13.12.2018 г. по 21.12.2018 г.  воспитанники СДЮСШОР №11 в составе сборной спортивной команды (тренер: Князева Л.В.; Жаглина Л.В.; Ордина Н.А.) приняли участие в составе: Повалюхина Ульяна, Сезин Андрей, Быкова Дарья, Воробьева Виктория, Громковская Татьяна, Марфина Ада, Фирсова Карина.

По итогам выступлений учащиеся школы показали достойные результаты в разных упражнениях стрельбы.

Повалюхина Ульяна и Сезин Андрей в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции10 метровв упражнении микс (смешанные пары) заняли второе командное место с результатом 744 очка. В финальных сериях они набрали 464,4 очка, принеся сборной спортивной команде 37 баллов в общем зачете.

Сезин Андрей в отборочном упражнении ПП-60 среди юношей в стрельбе из пневматического пистолета показал результат 571 очко. После финальных выстрелов с результатом 195,8 он завоевал 4 место в личном зачете.

В общекомандном первенстве по олимпийской программе Воронежская область заняла 15 место из 43 регионов Российской Федерации. Также на Первенстве России по стрельбе из пневматического оружия были подведены итоги командного первенства среди спортивных организаций. СДЮСШОР №11 г. Воронежа заняла 7 место из 24 представленных спортивных школ регионов России.

От всей души поздравляем наших спортсменов с высокими наградами и пожелаем им дальнейших спортивных достижений.